Организация корпоративной вечеринки

Успешная корпоративная вечеринка должна быть тщательно спланирована, поэтому в ваших руках ответственная и важная задача, если именно вам поручена организация корпоратива.

корпоративНезависимо от размера компании корпоративные вечеринки всегда являются важной составляющей работы хорошей компании, которая опирается на командную работу и счастливых сотрудников. Потому что хорошие отношения между директорами, руководителями и работниками должны поддерживаться постоянно. Мы вместе шутим и обсуждаем за бокалом вина, развлекательная программа создает приятную атмосферу, что также способствует позитивной и дружеской рабочей атмосфере в повседневной жизни компании.

Список гостей: кого пригласить на корпоратив?
Большой вопрос в начале планирования — это вопрос о списке гостей: кого следует пригласить на корпоративное мероприятие? В большинстве случаев понятно, что должны присутствовать постоянные сотрудники фирмы.
Неквалифицированные рабочие, уборщики и стажеры: они тоже должны быть вознаграждены за свои услуги. С другой стороны, часто возникает неуверенность в смысле приглашения работающих студентов, стажеров и фрилансеров, а также людей, чья сфера ответственности конкретно не связана с самой компанией.
Конечно, количество гостей — это всегда вопрос бюджета: чем больше участников, тем выше расходы для компании. Но корпоративные торжества, которые больше всего способствуют рабочей атмосфере, это, безусловно, те, на которые приглашаются все, кто вносит прямой или косвенный вклад в работу компанию.

Все ясно! Совет: это правда, что работодатель не обязан приглашать всех сотрудников, независимо от их должности или контракта, точно так же, как он вообще не обязан организовывать корпоративные вечеринки.