Планшет Samsung N8000

Планшетный компьютер фирмы Самсунг серии N8000 имеет все необходимые современные функции, схожие с новыми флагманами такой же категории.
Характеристик его хватит на все современные программы и игры на самых высоких настройках, этот планшет — чудо для игромана.
Samsung N8000
Цветовая гамма корпусов не столь разнообразна — всего лишь чёрный и серый цвета. Планшет работает на современном мощном четырёх-ядерном чипе, работающем с частотой 1,4 ГГц, спроектированным и собранным фирмой Самсунг.
Дисплей этого планшетного компьютера довольно большой 1280х800 пикселей, что позволяет точно просматривать все элементы на видео или фото, а также возможно использование пера для рисования или письма. Более подробные характеристики этого гаджета и прочих электронных устройств фирмы Samsung и других производителей можно посмотреть на сайте интернет-магазина www.mobilo4ka.com.ua.

Один большой дисплей имеет функцию деления на 2 более маленьких дисплея, и к тому же они оба интерактивные. Операционная система андроид самой новейшей версии, что также позволяет планшету поддерживать все приложения без исключения.
На передней части планшета расположена маленькая фотокамера всего два мегапикселя, Сзади фотокамера пять мегапикселей, конечно, качество фотокамеры оставляет желать лучшего, но вполне пригодны для простых фотографий и общения через камеру, например в скайпе. Данный аппарат оборудован всеми современными сетями, кроме 4G, но все имеющиеся сети работают без претензий и довольно быстро.

Батарея здесь достаточно ёмкая 7 Ач. И при полной загруженности планшетного компьютера приложениями, звонками, играми, фильмами он проработал 11 часов. Также его можно использовать в качестве ноутбука подключив к нему клавиатуру и мышь.
Впрочем, данный планшетный компьютер был направлен именно на дизайнеров и художников. Ну а покупать его или нет решать вам, я только назвал его плюсы и минусы.