Увеличение груди

как увеличить грудьМногих интересует вопрос об увеличении груди, не все могут похвастаться большим размером и красотой груди. Операция — очень опасное и дорогостоящее средство, поэтому об этом речи идти не будет.
Очень много рекламы кремов, гелей для увеличения груди. Чтобы действительно был эффект от их использования – оно должно быть постоянным. Происходит скорее набухание груди, нежели ее увеличение. Если перестать их использовать все возвращается на свои места. Так что достаточно затратный метод. Будьте осторожны с советами по поводу увеличения груди горчичниками и йодной сеткой. Потому что от горчичников, кроме как ожога вы не получите других эффектов.

Существуют, например,  капсулы для увеличения груди, а так же некоторые способы увеличения груди при помощи диеты. Несомненно, имеются продукты питания с содержанием фитоэстрогенов, благодаря которым и происходит рост груди. Во всяком случае, польза от такого рациона есть всегда, но вопрос это достаточно длительный. Капуста, дрожжи, сырое тесто, пиво – это не что иное, как анекдоты. Никакого эффекта они не дадут уже для взрослого организма. А пиво – так это настоящее преступление против женской красоты и здоровья.

К сожалению, молочные железы нельзя увеличить и с помощью упражнений, мышцы груди – да, но не железы. Упражнения приподнимут грудь, ее тонус, улучшают форму.Несомненно, в домашних условиях возможно увеличить грудь без операции, но это кратковременный эффект, длительный эффект придадут занятия в спортзале. Либо комплекс упражнения для развития грудной клетки и постоянный контроль над осанкой, если вы готовы постоянно держать себя в руках, для увеличения груди, то этот метод вам подойдет.