15 минут на домашний уют

Собираясь куда-то пойти отдохнуть или же на работу, можно успеть навести идеальный порядок в своей ванной комнате. Если вы располагаете всего 10-15 минутами, то этого вполне хватит на то, чтобы расставить на свои места всевозможные пузырьки, баночки, флакончики и коробочки.
Но, чтобы все это быстро сделать, ваша ванная комната должна быть оборудована соответствующим образом.

Какие же приспособления должны быть обязательно?

Сетки, стаканы, карманы, крючки.
Эти способы хранения вещей вообще не бросаются в глаза, словно бы их и нет вовсе, а есть лишь удобно размещенные предметы. Что-то можно сделать своими руками, а другое поискать в магазинах. Здесь, как нельзя кстати, придутся к месту и разнообразные кольца. К тому же, кольца для полотенец в ru.all.biz можно приобрести по приемлемым ценам.

Полки и ящички.
Все настенные мини-конструкции, даже придуманные производителями для других комнат дома, окажут вам в маленькой ванной неоценимую услугу — разместят массу всевозможных мелочей.

Стеклянные полочки.
Прозрачное или белое матовое стекло, как известно — тоже весьма незаметная штука. Фактически вы видите лишь то, что на стеклянных полках располагается.

Тумбочки по раковиной.
Тумба под раковиной, даже если она не слишком громоздкая, все равно выглядит очень объемно. А вот сочетание подвесной раковины и открытых модулей смотрится намного легче.