Популярные консоли Sony PlayStation 4 и Xbox One

PlayStation 4 или Xbox OneВ своё время две ведущие компании, лидеры рынка электроники — Microsoft и Sony осуществили очень интересный маркетинговый ход, решив анонсировать почти в одно и то же время свои новые разработки — консоли Sony PlayStation 4 и Xbox One. Поэтому потребители изучали оба этих девайса очень тщательно и с особым пристрастием, сравнивая их как внешне, так и внутренне.

Что касается внешних изменений, то PS4 получила:
— Touchpad. «Стряхивающие» действия теперь стало возможным совершить всего лишь лёгким касанием.
— Внутренний динамик, создающий динамический фон.
— Нажатием лишь одной кнопки Share теперь стало возможным делать снимки или записывать видео прямо во время игрового процесса.
— Индикатор, позволяющий отследить положение игрока, определяя у кого какой контроллер находится. Игровое поле самостоятельно подстраивается под каждого конкретного геймера.

Консоль Xbox One внешне изменилась следующим образом:
— Курки в обновленном девайсе немного сместились для более удобного использования. Новые вибраторы предоставили максимум приятных впечатлений от игр.
— Задняя поверхность геймпада стала плоской, вследствие чего его батарея больше не мешает в игре.
— У кнопки-крестовины появились новые черты, которые особенно оценят любители игр жанра «драки».
— Устройство получило быстрый доступ ко всем командам.

Обе консольные приставки стали достойны того, чтобы оказаться вашим любимым девайсом. Так что смело заходите интернет-магазин электроники, выбирайте по ссылке понравившуюся модель и наслаждайтесь игрой. Обе консоли не теряют популярной до сих пор за счет обновлений и игровых эксклюзивов. К тому же, Xbox является медиа-плеером со множеством функций, который имеет возможность просмотра видео и общения через Skype. А PS4, не уступая в своих полезных свойствах, предложила игрокам качество FullHD. Разработчики Sony для своей консоли выпустили более ста восьмидесяти игр, а Xbox ONE предложила игрокам чуть более пятидесяти игр, при этом половина из них являются эксклюзивными.