Ритуальные услуги для животных в Москве и области

Ритуальные услуги для животных Ветеринарная служба «Ритуал — ЗооСервис» предлагает ритуальные услуги для животных в Москве и области. Служба осуществляет профессиональное оказание помощи владельцам погибших или умерших питомцев, обеспечивая достойное прощание и похоронное мероприятие.

Одной из услуг компании является транспортировка тела питомца. Специалисты осуществляют оперативный выезд на место гибели или смерти животного и забирают его тело. Все процедуры проводятся с соблюдением высоких стандартов гигиены и безопасности.

Компания также предлагает услуги по кремации питомцев. Для этого в ее распоряжении есть специальный крематорий, оборудованный современным оборудованием. Кремация проводится индивидуально, что означает, что тело питомца кремируют отдельно от других животных. После кремации, пепел питомца упаковывается в урну или контейнер, который передается владельцу.

Кроме того, «Ритуал — ЗооСервис» предлагает услуги по организации похоронных мероприятий для питомцев. Служба помогает выбрать место для захоронения, обеспечивает транспортировку урны или контейнера с пеплом, а также проводит церемонию прощания. Возможно проведение религиозных обрядов и ритуалов по желанию владельца.

Кроме этого, предлагаются услуги по созданию памятников и надгробий для питомцев. Служба имеет опытных дизайнеров, которые помогут создать индивидуальный и запоминающийся памятник для вашего питомца. Также предлагается услуга по установке памятников на кладбище или на месте захоронения.