Домашний интернет и телевидение от МТС

домашний интернетМТС – продвинутый российский оператор связи, предоставляющий для своих абонентов уникальную возможность одновременного пользования домашним интернетом и цифровым телевидением, в основе которого лежит технология GPON. Данная технология подразумевает прокладку в квартиру или дом персонального оптоволоконного кабеля к каждому абоненту, благодаря чему скорость интернета может быть до 1 Гб/сек. К тому же, с МТС домашний интернет и телевидение появятся у вас в считанные дни.

Для того чтобы подключить услугу «Домашний интернет и ТВ», можно воспользоваться тремя методами:
— заполнить заявку на официальном сайте, после чего будет проведена проверка, возможно ли технически такое подключение. В случае утвердительного ответа услуга будет подключена в ближайшее время;
— совершение звонка в колл-центр и заказ соответствующей услуги;
— личное посещение одного из официальных центров МТС.
После того, как будет осуществлена проверка технической возможности подключения абонента, с клиентом выйдет на связь специалист для уточнения удобного времени визита мастера и других необходимых моментов.

Чтобы документально оформить услугу необходимо предоставление следующих документов:
— паспорта;
— заявки для подключения соответствующей услуги;
— обязательная регистрация абонента по месту подключения либо наличие документального подтверждения права владеть и использовать данное помещение.
Для заключения договора не от своего имени, а от имени абонента также потребуется юридически оформленная доверенность, подтверждающая право заключения соответствующего договора от имени абонента.

Касательно телевизионных каналов, которые предоставляются компанией МТС, необходимо отметить, что здесь имеется несколько специально созданных пакетов, созданных согласно тому или иному тематическому направлению: спорт, зарубежные фильмы, отечественное кино, новости, познавательные каналы и т.п. Полный их перечень можно увидеть на официальном сайте компании.
Таким образом, МТС с уверенностью можно назвать не просто оператором связи, а поставщиком качественного высокоскоростного интернета и цифрового ТВ.