Дед Мороз из Великого Устюга поздравит жителей Новосибирска

Дед Мороз из Великого Устюга приехал в Новосибирск, город-легенду лотерейных побед! Здесь главный новогодний персонаж посетит тех, кто особенно сильно его ждет, исполнит заветные желания горожан и поздравит новосибирских лотерейных победителей, ведь государственные лотереи («Русское лото») в этом году являются генеральным партнером «Путешествия Деда Мороза» по России.
Новосибирск знаменит рекордными лотерейными призами. В 2016 году здесь прогремел колоссальный выигрыш в 358 358 466 рублей — на тот момент крупнейший в истории России! Через год еще один житель города выиграл 300 000 000 рублей. Чуть позже эти достижения превзошел сочинец, выигравший 364 685 787 рублей, а в начале ноября 2017 года страну потряс небывалый приз жителя Воронежской области, которому в 1204-м тираже «Русского лото» досталось 506 000 000 рублей. Рекорды растут, и тем не менее Новосибирск остается городом, где состоялись сразу две грандиозные победы.

новогодние подаркиПо статистике, за последние два года в Новосибирской области призы от 100 000 рублей были выиграны 202 счастливчиками. При этом 30 новосибирцев, купивших лотерейный билет, пополнили ряды миллионеров. «Русское лото» принесло сибирякам 53 крупных выигрыша, 9 из них превышают 1 000 000 рублей.

Владелец страховой компании Дмитрий Крутоголов из Новосибирска выиграл загородный дом. Победитель вместе со своим отцом регулярно покупает лотерейные билеты и всегда верил, что завоюет крупный приз. Выигрыш так воодушевил Дмитрия, что он рассказал о нем всем друзьям и знакомым, все праздновали его победу. Свой приз в денежном эквиваленте 700 000 рублей победитель решил потратить на покупку машины. Он планирует продолжать участвовать в лотерее и очень надеется на свою удачу.

Ольга и Сергей Филатовы из Новосибирска выиграли квартиру. До этого Ольга трижды покупала лотерейные билеты и всем друзья советовала хотя бы раз в месяц делать это, чтобы попытать удачу. Накануне выигрыша у обоих супругов чесалась левая рука и было предчувствие прибыли, но они не ожидали, что приз будет настолько крупным. Филатовы забрали выигрыш деньгами в сумме 1 500 000 рублей. Эти средства было решено направить на улучшение жилищных условий — в семье растут малыши.

Александр Крестьянников из Новосибирской области выиграл 2 314 520 рублей. Победитель давно участвует в лотереях, выбирает всегда одни и те же числа, которые уже несколько раз приносили ему удачу: Александр выигрывал до 55 000 рублей. Молодой человек твердо верил в победу и вместе со своей девушкой мечтал, на что потратит выигрыш — на собственную свадьбу, романтическое путешествие и решение жилищного вопроса. В будущем счастливая пара планирует еще более крупные лотерейные выигрыши.

1 января 2018 года в прямом эфире федерального телеканала в ходе тиража «Русского лото» состоится грандиозный розыгрыш призов на сумму более МИЛЛИАРДА рублей. Эту сумму разыграют полностью! Если никто не выиграет Джекпот, то все деньги будут распределены между всеми победителями беспрецедентного тиража. Выигрышным станет каждый второй билет! Купить билеты на небывалый тираж можно уже сейчас по всей стране и в интернете.
——
Справка о компании
Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 60 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.