Дед Мороз из Великого Устюга разгуляется в Челябинске

Дед Мороз из Великого Устюга приехал в Челябинск, чтобы поздравить жителей города. В этом году генеральным партнером «Путешествия Деда Мороза» по России стали государственные лотереи («Русское лото»). Дед Мороз будет участвовать в городских гуляниях, исполнять заветные желания челябинцев, наведается в гости к лотерейным призерам.

русское лотоЧелябинск славится своими лотерейными победами. По статистике, за прошедшие два года лотереи принесли выигрыши от 100 000 рублей 122 жителям Челябинской области, 27 из них стали миллионерами. В частности, «Русское лото» подарило челябинцам 44 крупных выигрыша, 12 из них превышают 1 000 000 рублей. Рекордным для Челябинска остается выигрыш в 14 284 950 рублей, полученный жителем города в августе 2016 года.

Анастасия Наумова из Челябинска выиграла квартиру, купив лотерейный билет в поезде по пути из отпуска. Проверяя билет, победительница сначала подумала, что выиграла 200 000 рублей, но оказалось, что речь идет о квартире за 2 000 000 рублей. Для Анастасии участие в лотерее — семейная традиция: ее родители часто покупают билеты. Правда, выигрывали раньше не много, рублей по 400. Анастасия работает в службе социальной защиты. Свой выигрыш она хочет потратить на ремонт квартиры.

Наталья К. из Магнитогорска Челябинской области выиграла автомобиль Ford Focus. Женщина увидела сон, в котором мама протягивала ей лотерейные билеты, и решила, что это добрый знак. Так и оказалось. Наталья работает оператором по отгрузке на металлургическом комбинате. Победительница долго не могла поверить в удачу. Она и раньше участвовала в лотерее, но крупных призов не было. Наталья решила забрать свой выигрыш деньгами в эквиваленте 900 000 рублей, частично вложить его в покупку автомобилей для дочери и сына, а на оставшиеся деньги обустроить дом.

Рекордный для России лотерейный выигрыш в 506 000 000 рублей пришелся на начало ноября в 1204-м тираже «Русского лото». Ровно через две недели, в 1206-м тираже, еще один счастливец выиграл в «Русское лото» 100 000 000 рублей!
Поклонники «Русского лото» с нетерпением ждут грандиозный розыгрыш призов на сумму более МИЛЛИАРДА рублей, который состоится 1 января 2018 года в прямом эфире федерального телеканала. Эту сумму разыграют полностью! Если никто не выиграет Джекпот, то все деньги будут распределены между всеми победителями беспрецедентного тиража. Выигрышным станет каждый второй билет! Купить билеты на небывалый тираж можно уже сейчас по всей стране и в интернете.
——
Справка о компании
Акционерное общество «Торговый Дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, операторами которых является Акционерное общество «Государственные спортивные лотереи» и Общество с ограниченной ответственностью «Спортлото». Торговая сеть АО «ТД «Столото» насчитывает более 60 000 точек по всей России. Лотерейные продукты, распространяемые АО «ТД «Столото», продаются во всех регионах РФ, а также в единственном в России лотерейном интернет-супермаркете www.stoloto.ru.