Цель работы служб эвакуации Москвы

Эвакуатор является одним из самых действенных вариантов для решения проблемы с перемещением транспортного средства. Данные службы предоставляют свои услуги не только в случае поломки автомобиля или же ДТП в Москве.

эвакуация автомобиляЭвакуатор можно вызвать, если возник ряд следующих проблем:
— необходимо доставить машину из автосалона;
— при необходимости транспортировки небольшого катера или яхты;
— если нужно перевезти болид к месту проведения спортивных соревнований;
— часто услугами пользуются владельцы коллекционных и ретро автомобилей.

Скорость обслуживания целиком и полностью зависит от произошедшей ситуации. В случае если необходимо вызвать эвакуатор незамедлительно, то нужно оформить срочную заявку. Если же ситуация может «подождать», то клиент просто оформляет стандартную предварительную заявку, в Москве найдется организация на любой вкус.

Практически любая служба эвакуации работает круглосуточно, что позволяет помочь решить проблему с автомобилем в считанные минуты. А также, стоит упомянуть, что множество пользователей интересует вопрос цены. Стоимость напрямую зависит от начального пункта (то есть пункт эвакуации) и конечной точки доставки (пункт назначения), а также от модели транспортного средства, его полной массы, и количество имеющихся повреждений. Но не стоит забывать, что многое зависит от сложности погрузки и разгрузки транспорта. Но есть способ уменьшить тариф как минимум на 30%, все дело в том, что многие компании, делают ночные поездки с большой скидкой, и если у вас предварительная заявка, просто оформите ее на более позднее время.

Еще одним, немаловажным показателем хорошей фирмы по проведению описанных выше работ, является качество автопарка. Естественно, если парк компании не позволяет проводить качественное обслуживание, то и ожидать его не стоит. В случае обращения к профессиональной службе клиенту предоставляют обслуживание современным и качественным транспортом, причем по дешевым тарифам.

Следует заметить, что перевозка транспорта – это в первую очередь ответственная работа и хорошая фирма делает эту работу быстро и качественно. Поэтому звонок клиента это самое важное для фирмы. Все что необходимо сделать человеку, который хочет воспользоваться услугой – это ответить на пару вопросов диспетчера, а затем составить заявку и ожидать эвакуатора, хотя ожидание может затянуться, ведь это Москва.