Разновидности массажа: тибетский и массаж камнями

Тибетский массаж — уникальная методика, которая восстанавливает энергобаланс тонких тел человека при влиянии на источник заболевания. Его основная особенность в том, что масажистки, растирая определенную область тела, стимулируют распределение крови и лимфы. Это способствует притоку кислорода и полезных веществ для стимулирования местного кровоснабжения и окислительно-восстановительных процессов. В итоге устраняются боли, возобновляются функции позвоночника, убыстряется вывод токсинов, убираются застои.
Тибетский массаж телаОтток крови от органов к коже и мышцам способствуют расширению сосудов, поддерживает работу сердца. Увеличивается и нормализуется метаболизм за счет повышения кожного дыхания и усиления выделительных процессов.
Во время тибетского массажа мышцы полностью расслабляются, снимается стресс, а также уходят депрессия и чувство усталости. Тело наполнится энергией и вы буквально почувствуете омоложение кожи, придёт радость, и появляется уверенность в завтрашнем дне.

Массаж маслом из-за мягкого воздействия с одновременным омолаживающим и косметическим эффектом рекомендуется женщинам, которые легко подвержены стрессу.

Тибетский массаж посредством травяных мешочков (один из видов фитотерапии) гармонизирует душевное состояние, снимает стресс за счет глубокого расслабления. Данный метод способствует освобождению от отмерших клеток кожи, улучшает функцию желез, расширяет кровеносные сосуды, ускоряет кровоток, а также устраняет венозный застой.

Массаж камнями. Энергия камней давно привлекала людей, как один из методов исцеления с помощью камней, предварительно нагретых и охлажденных. При этом ликвидируется напряжение и стресс, нейтрализуется негативная энергетика.
В результате тело клиента получает ощутимый прилив сил. Мощный заряд, питаемый энергией камней, поспособствует воссоединению с внутренними силами земли, позволит вспомнить связь с природой и обрести духовное равновесие.