Дана Борисова выходит замуж

Знаменитая российская ведущая Дана Борисова, кажется, встретила своего принца. Все мы помним, какие страсти с элементами криминальной драмы у неё разгорались каких-то полгода назад с бывшим женихом Алексеем Панковым. Он даже якобы угрожал ей облить кислотой лицо, чем не на шутку испугал. По словам Даны, пережитый ужас надолго отбил у неё желание строить личную жизнь. Но у каждого своё понимание слова «долго». Вчера на своей странице под фотографией с букетом красных роз она написала: «Как я счастлива…Я люблю и очень любима..»


На комплименты поклонников Борисова не сдержалась и разоткровенничалась о том, что она не только по уши влюблена в своего избранника, но и замуж за него выходит – жених и невеста подали заявление в ЗАГС.
«Когда-то это должно было случиться. Пусть даже в 38 лет» — написала она. О своём избраннике Дана предпочитает не говорить, тщательно скрывает от глаз. На вопросы всех любопытствующих телеведущая отвечает, что обязательно всё расскажет и покажет, но только после свадьбы. Скорее всего, до церемонии бракосочетания не так уж много и осталось.