Лив Тайлер выходит замуж?

Как мы уже знаем, голливудская актриса Лив Тайлер ждёт ребёнка от своего возлюбленного Дэйва Гарднера, и тот, как настоящий джентльмен, собирается на ней жениться. На днях знаменитость заметили в Лондоне. 37-летняя звезда экрана как раз садилась в машину с Майло – сыном от первого брака, когда папарацци удалось разглядеть на её безымянном пальце кольцо, которое все сразу же назвали помолвочным.


К слову, самого Гарднера заметили в начале декабря в одном из лондонских ювелирных бутиков на Dover Street. Он как раз присматривал колечко. Вот уж эти вездесущие любопытные журналисты, не оставляют шансов сделать любимой женщине сюрприз!


Первое время пара будет жить на два континента, поскольку Дэйв живёт и ведёт дела в Лондоне, а Лив привязана к Америке, ведь старший сын уже ходит в школу.
Напомним, что роман между звездой «Властелина колец» и британским бизнесменом завязался летом 2014 года, а познакомила их общая подружка модель Кейт Мосс. Влюблённые не стали терять времени зря и вскоре стало известно, что Тайлер ждёт ребёнка.