Хайди Клум снова выходит замуж ?

Супермодель Хайди Клум скоро поменяет статус и станет супругой Вито Шнабеля, своего возлюбленного. По крайней мере, об этом сообщают западные средства массовой информации, ссылаясь на друзей Вито.


«Они уже давно живут в гражданском браке, но Вито это не устраивает. Он хочет видеть Хайди своей законной женой. Совсем скоро он сделает ей предложение руки и сердца, хотя не уверен, что любимая примет его. Хайди не особо горит желанием выйти замуж, тем более, что она развелась с Силом не так давно. Но Вито напорист и попробует переубедить её- говорят источники.
Сама 41-летняя модель считает, что её личная жизнь просто замечательна. Она осталась в прекрасных отношениях со своим бывшим мужем певцом Силом, с которым время от времени её замечают вместе. Они ходят на прогулки и в рестораны со своими четырьмя детьми и обоих, похоже, всё устраивает. Как утверждают инсайдеры, она вообще не хочет выходить замуж больше, и дело не в Вито. К слову, дети Хайди и Сила просто обожают её нового возлюбленного.
«Дети без ума от Вито, Силу он тоже нравится как потенциальный отчим его детей. Но хайди всё ещё боится, что если она выйдет замуж и что-то пойдёт не так, то ещё один развод и она, и её дети очень тяжело перенесут» – рассказали инсайдеры.
Надо сказать, что отношения Хайди и Сила сейчас настолько доверительные, что она даже советовалась с ним по поводу возможного брака со Шнабелем.
«Хайди считает Сила своим лучшим другом и говорит с ним каждый день. Она даже говорила ему, что возможно выйдет замуж за Вито, если тот попросит её руки, и бывший муж дал своё благословление на новый брак» – рассказали источники.
Напомним, что с Силом Хайди развелась в 2012 году, а с Вито Шнабелем встречается уже год.