Брюс Дженнер попал в крупную аварию

Бывший олимпийский чемпион и муж телезвезды Крис Дженнер (также бывший) Брюс Дженнер снова на первых страницах таблоидов, однако в этот раз не в контексте своих гендерных трансформаций. Вчера он чудом выжил в крупной аварии, один из участников которой погиб, а пятеро попали в больницу серьёзными травмами.


«Несчастный случай произошёл около полудня на шоссе возле Корал Кэньон. Брюс Дженнер был одним из участников аварии, но в этот момент мы затрудняемся, был он пассажиром или водителем одного из автомобилей» — рассказали в полицейском отделении Малибу.


Но как сообщают свидетели ДТП, Брюс не только помогал остальным потерпевшим, но и первым предложил прибывшим полицейским сдать свою кровь на наличие алкоголя и наркотических средств. Впрочем, Дженнера и не подозревает никто. Виновником страшной аварии по словам очевидцев, стала некая женщина, автомобиль которой не остановился на красный сигнал светофора. Она, к слову, оказалась единственной погибшей, однако пятеро других участников были доставлены в больницу с травмами.
Ранее СМИ сделали предположение, что виновником аварии был Брюс, который пытался оторваться от преследовавших его папарацци, однако это оказалось всего лишь домыслами.