Брюс Дженнер готов стать женщиной

Уже год не прекращаются разговоры о том, что Брюс Дженнер, бывший олимпийский чемпион и отец части клана Кардашьян, понемногу превращается в женщину. В этот раз источник, приближённый к бывшему мужу Крис Дженнер, рассказал изданию People о том, что совсем скоро Брюс сменит пол окончательно.

 
«Брюс и так уже почти стал женщиной, но в ближайшем будущем он планирует довести начатое о конца. Его семья одобрила его решение и не препятствует этому, потому что только так он будет счастлив» — рассказал инсайдер. Он также добавил, что Дженнер собирается снять документальный фильм о своём перевоплощении, или, может, ему будет более комфортно уже привычном для него режиме реалити-шоу.
Публика увидит результат тогда, когда Брюс решиться рассказать об изменениях в своём теле и жизни.
Напомним. Что слухи о том, что отчим Ким Кардашьян понемногу превращается в женщину, появились ещё год назад, когда Брюс удалил себе кадык. По официальной версии, он вынужден был пойти на этот шаг по медицинским показаниям, однако многие увидели в этом совсем другое. Некие источники из прошлого Дженнера начали рассказывать журналистам о том, что Брюс всегда отличался излишней мягкостью и женственностью, как для мужчины.


Бывший олимпийский чемпион начал осветлять волосы и красить ногти красным лаком, что тоже не осталось незамеченным, а под конец прошлого года и вовсе развёлся с женой. На то, что её сын запланировал кардинальные изменения в жизни, намекнула и его мать в одном из интервью, при этом заметив, что она всё равно будет любить своего ребёнка, в каком бы обличье он ни был.
Как сообщает тот же источник, Брюс принимает гормональную терапию планирует постепенную смену пола, чтобы не шокировать своих родных резкой переменой, он желает, чтобы они привыкали к его новому блику понемногу. Конечно, не все понимают его шаг, но в то же время никто ему не запрещает это делать.
Как сообщила Ким Кардашьян, которая приходится Брюсу падчерицей: «У каждого своя история жизни. Думаю, наступит время и Брюс расскажет, что же побудило его сделать этот шаг».