Никита Джигурда: Марина, возвращайся и привези мне свою книгу о мужчинах!

Незадолго до того, как Никита Джигурда и Марина Анисина оказались на грани развода, олимпийская чемпионка написала откровенную книгу об отношениях мужчин и женщин. Для Джигурды это стало большим сюрпризом: «Я жду Марину в России, надеюсь, что она вырвется из лап Гвендаля и прилетит 23 февраля на 7-летие нашей свадьбы со своей новой книгой. Думаю, в ней жена опровергает глупости, которые обо мне говорят: мол, Анисина работает, а я только трачу ее деньги. Надеюсь, она одумается».

О СЕБЕ

- А я с раннего детства такая… выходила во двор, и мальчишки плакали, понимали, что дело пахнет керосином. Я была идеалисткой и перфекционисткой, меня не устраивало второе место, я должна была делать все лучше всех, быть идеальной, в три с половиной года я встала на коньки, уже тогда четко понимала, что буду идти к цели, даже если случится землетрясение.

- Даже ужасная ситуация с Авербухом, когда он нашел себе другую партнершу в России, не выбила меня из колеи… В это время мне предложил руку и сердце один хоккеист… обеспеченный, галантный красавец, любовь, безбедная старость — все так мило… но мое внутреннее «я» говорило мне: «Как же так? Просто женой?.. Гвендаль позвонил мне после Нового года, он поругался со своей партнершей. И я прилетела во Францию.

ПРО МАГИЮ ДЖИГУРДЫ

- Я с кривой ухмылкой слушала какие-то его россказни про чакры, астрал, имагомир, тонкие вибрации, инь-ян и все такое прочее. Но потом выяснилось, что… у меня многие эзотерические знания были изначально что называется «вшиты»…

- Сейчас все повально объясняют мужчинам, что член можно увеличить, харизму вырастить, да в принципе все масштабировать… но нам это не надо… настоящий харизмат — Никита Борисович Джигурда!

- Он улыбается, он всегда улыбается, даже если со всех сторон льются потоки фекалий, хула, злоба и ненависть… Людей, с остервенением желающих доказать, что Джигурда — вечно пиарящийся на всем циник и фрик, следует давно лечить самих. Для того чтоб иметь дерзновение делать вывод о ком бы то ни было, нужно иметь счастье знать персону лично, видеть ее в самых разных ипостасях, «в горе и в радости». Сентенции завсегдатаев твиттеров и фейсбуков, сводящиеся к формуле «этому чудаку все равно, на чем снискать славу», — смешны. Никита в первую голову- поэт…


Семейная жизнь Никиты Джигурды и Марины Анисиной пока терпит фиаско, возможно, некоторые главы книги фигуристке придется переписать.Фото: Иван ВИСЛОВ

Муж часто не спит, до рассвета пишет стихи, болеет и сердцем и душой за происходящее в стране, он много раз терял контракты, уничтожал нервную систему. Но люди будто оглохли или разучились верить в хорошее, с завидным упорством снова и снова говорят только про пиар, эпатаж. Неспособность увидеть глубины — патология.

ПРО ДЕНЬГИ

- Я сама купила себе роскошную машину, квартиру, брендовые вещи, сумки «Биркин», у меня появилось все, что душе моей угодно… я выдержала шквал огня и обвинения, массу сплетен, зависти…

ПРО ОТНОШЕНИЯ

- Если вы не хотите верещать вслед бывшему супругу: «Козлина проклятая, я отдала тебе лучшие годы своей жизни, а ты?», сейчас слушайте свое сердце и балуйте себя, исполняя свое предназначение, зависимость не сексуальна! Именно она заставляет мужчину удирать от вас.


У пары двое детей — сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада.Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

КСТАТИ

Никита Джигурда опубликовал свое фото на хирургическом столе

«Закончена операция, начинается агитация» — именно так подписал свой очередной откровенный снимок скандальный певец и актер. За новостями вокруг Никиты Джигурды уже можно начинать следить, вооружившись поп-корном (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Анисина подала на развод, пока Джигурда лежал в больнице

Эпопея, под названием «Джигурда решил развестись с женой и передумал» продолжается. Те, кто были невольными свидетелями всех добровольно опубликованных в СМИ приключений одиозного певца и актера на поле семейных конфликтов с супругой, вроде как перестали воспринимать всерьез всю эту катавасию. Уже мало кому было интересно, что Никита Борисович вторые сутки подряд публикует в стихосложениях и картинках подробности загадочной хирургической операции. Однако свою лепту в продолжение увлекательной с точки зрения шоубизнеса (как бы это цинично ни звучало) истории теперь внесла вторая сторона семейного конфликта (подробности)