Никита Джигурда передумал разводиться с Анисиной

«Покой нам только снится!» Несколько дней назад одиозный шоумен Никита Джигурда посредством социальных сетей объявил о своем намерении развестись с женой Мариной Анисиной и требовал вернуть своих детей в Россию. Причиной решению артиста послужил конфликт с женой из-за ее партнера по фигурному катанию Гвендаль Пейзера. Немного поостыв, Джигурда изменил свое решение.

На днях Никита встретился с парижским адвокатом, в беседе с которым он выяснил причину конфликта и решил вместо развода подать в суд на корпорацию Holiday On Ice, с которой фигуристка подписала кабальный контракт. «Меня – законного мужа, не пускают к жене, Марину к мужу», – прокомментировал последние события шоумен.

Артист должен был участвовать в одном проекте с женой – он написал музыку, под которую Анисина должна была танцевать. Однако организатор шоу, французская компания, сочла музыку неподходящей – «слишком русской», как пояснил сам артист. После этого Джигурда отказался участвовать в шоу, а его супруга не смогла этого сделать из-за серьезной неустойки, прописанной в документе.

Кроме того Джигурда объяснил, что в случившемся есть и политическая подоплека: организаторы ледового шоу видели видеоролики, в которых артист поддерживает действия российского президента, ДНР и оскорбляет украинскую власть.

В завершении своего выступления Джигурда сказал: «Никому не удастся нас разлучить». Посмотрим, как оно на деле получится…