Никита Джигурда готовится к операции

Никита Джигурда только собрался лететь во Францию, чтобы продолжить выяснение отношений со своей супругой Мариной Анисиной, однако здоровье подвело артиста, и теперь он готовится к операции. Что именно с ним случилось, Джигурда не сообщил, но в доказательство того, что он и в самом деле заболел, опубликовал на своей страничке снимок из клиники, сделанный в момент, когда лаборант берёт у него кровь на анализ.


«Мне надо было лететь в Париж, чтобы встретиться с адвокатом, но теперь мне предстоит срочная операция. Пока развёрнутый анализ крови» — написал он под снимком. Впрочем, не заметно, чтобы он сильно переживал по поводу предстоящих медицинских манипуляций, шутил и фотографировался с поклонниками.

Раньше в интервью изданию «Комсомольская правда» Никита рассказал, что после семейных разборок с Мариной Анисиной у него проблемы с давлением.
Напомним, что вначале недели Джигурда огорошил всех заявлением о том, что собирается развестись со своей женой, а всё из-за того, что она увезла детей во Францию из России, а всё потому, что партнёр Марины Гвендель Пейзера наговорил женщине всяких ужасов о её стране. Возмущённый Никита потребовал, чтобы жена и дети вернулись на родину вместе с ним, но Анисина и слышать не хотела, а Гвендаль попросту вызвал полицию, чтобы угомонить Джигурду. Во время их разбирательств актёр узнал, что между его женой и Пейзера была интимная связь, правда, ещё до того, как у Никиты с Мариной случился роман. По словам артиста, Гвендаль до сих пор ревнует Анисину к её собственному мужу и не может понять, почему она предпочла скандалиста, а не его. Немного поостыв, Никита заявил, что не собирается разводиться с Мариной, но поздно – Анисина уже наняла адвоката и готовится к разводу. Джигурда готов и к такому повороту событий и утверждает, что если это произойдёт, то вся недвижимость и нажитые финансы останутся жене и детям, а ему, «свободной чайке», ничего не надо.