Денис Глушаков: «О золотых медалях в «Спартаке» никто не забывает»

Теги Спартак Зенит Денис Глушаков премьер-лига Россия Лига чемпионов

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что его команда сможет пробиться в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона.

«Футбол на месте не стоит. Нельзя расслабляться ни с одним соперником, думать, что мы кого-то не можем догнать в таблице.

Сейчас «Зенит» хоть и оторвался, но оружие никто складывать не собирается. До зоны Лиги чемпионов рукой подать. Как говорится, вперед и с песней.

Главная задача – занять второе место. Но о золотых медалях никто не забывает, борьбу навяжем. Чем черт не шутит. Кто знает, что будет с питерцами весной», — сказал Глушаков.

Опубликовал мясоед|Источник — fratria.ru

Спартак
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

ЗенитПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

Денис Глушаков
Лента Статистика Карьера Фото

19.12 Валерий Газзаев: «Сегодня выход из группы в Лиге чемпионов считается чуть ли не национальным достижением» | 142 16.11 Андрей Созин: «Амплуа Шатова и Файзулина в «Зените» – «ОтдайпасДанни». А в сборной мы от них ждем феерии» | 100 12.11 Леонид Слуцкий: «Поражения от «Динамо», «Зенита» и «Спартака» со счетом 0:1 гораздо тяжелее, чем разгром от «Ромы» | 74 18.10 Андре Виллаш-Боаш: «Зенит» играл не только против «Краснодара», но и против судьи» | 259