Джано Ананидзе доиграет сезон в «Спартаке»

7 февраля 07:07

Теги Жано Ананидзе Спартак РФПЛ

Как стало известно, полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе до конца сезона будет выступать за красно-белых. На игрока сборной Грузии претендовало несколько клубов российской премьер-лиги, которые были готовы взять его в аренду. Однако их предложения были отклонены.

Вчера Ананидзе в составе «Спартака» прилетел на второй сбор, который пройдет в Белеке.

Напомним, что прошлый сезон Джано провел в «Ростове», в котором сыграл 22 матча, забил 3 гола и сделал 7 результативных передач, став обладателем Кубка России. Вернувшись в «Спартак» этим летом, Ананидзе принял участие лишь в семи матчах, трижды выйдя в стартовом составе, не отметившись результативными действиями.

Грузинский легионер перешел в молодежную команду «Спартака» в 2007 году. За взрослую команду красно-белых полузащитник дебютировал в 2009 году в кубковом матче против «Краснодара» и сразу же забил первый гол.

Опубликовал assa1961|Источник — footballreview.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Жано Ананидзе
Лента Статистика Карьера Фото

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0