Кержаков стал совладельцем нефтеперерабатывающего завода

Теги Зенит Александр Кержаков премьер-лига Россия бизнес

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков сумел договориться с владельцами нефтеперерабатывающего завода под Воронежем, ранее обвинявшимися в хищении у футболиста средств в размере 330 миллионов рублей.

Фактический владелец завода Евгений Ванин и гендиректор компании Александр Махиня прибыли в Санкт-Петербург. Там они договорились с представителями Кержакова, что футболисту перейдет право собственности на половину недостроенного завода под Воронежем.

Отметим, что при этом Кержаков и его представители будут добиваться максимально наказания для бизнесмена Михаила Сурина, непосредственно похитившего у нападающего крупную сумму денег и обвиняющегося в мошенничестве в особо крупном размере.

Опубликовал ОЛЕНЬ|Источник — lenta.ru

Зенит
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение iOS Android

Александр Кержаков
Лента Статистика Карьера Фото

28.01 «Зенит» и Alpari продлили партнерское соглашение | 23 26.01 Сергей Веденеев: «Зенит» интересуется Дзюбой? Для усиления под Лигу чемпионов нужны игроки другого уровня» | 38 25.01 Илья Черкасов: «Мутко ходил даже по бандитам, чтобы найти деньги для «Зенита» | 160 23.01 Александр Кержаков: «Виллаш-Боаш сказал, что приоритет – чемпионат России» | 111