Милош Красич: «В «Фенербахче» шансов мне не давали»

30 января 21:44

Теги Милош Красич Фенербахче

Экс-игрок ЦСКА Милош Красич считает, что в «Фенербахче» ему не дали возможности проявить себя.

«После «Ювентуса» все началось, только пришел в «Фенербахче» — травма. Обычный момент, никакой грубости. Просто дернул мышцу, 8 сантиметров надрыв. Несколько месяцев лечения — и все. Шансов мне больше не давали. А надо было дать поиграть два по сорок пять, чтобы почувствовать футбол. Но не дали», — посетовал Красич.

«Не хочу сказать, что только тренер и клуб виноваты. Но если вы берете игрока и платите трансфер, хорошую зарплату, надо было чуть-чуть потерпеть. Чуть-чуть! Вот, после того, как травму получил, в итоге год не играл», — добавил он.

«Сейчас тренируюсь с ребятами 17–18 лет — молодежная команда», — рассказал серб.

Опубликовал ОЛЕНЬ|Источник — spb.sovsport.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Милош Красич
Лента Статистика Карьера Фото

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0