«Сан-Паулу» предлагает «Фенербахче» 6 миллионов евро за Диего

7 января 12:28

Теги Диего высшая лига Бразилия Фенербахче высшая лига Турция Сан-Паулу

«Сан-Паулу» начал переговоры с «Фенербахче» по трансферу полузащитника Диего, сообщает Turkish Football. Бразильский клуб уже сделал предложение турецкому в размере шести миллионов евро за 29-летнего хавбека. Стамбульцы же не против расстаться с бразильцем, годовая зарплата которого составляет 3,5 миллиона евро. Скорее всего, в ближайшее время хавбек вернется на родину после 10 лет проведенных в Европы. Отметим, что за это время он успел поиграть в таких клубах как «Порту», «Вердер», «Ювентус», «Вольфсбург» и «Атлетико». В текущем сезоне на его счету 10 матчей в чемпионате Турции.

Опубликовал vovanfootballfan|Источник — twitter.com

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Диего
Лента Статистика Карьера Фото

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0