Моуриньо считает покер «почти невозможным»

23 января 23:37

Теги Жозе Моуринью Челси

Рулевой «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что считает «почти невозможным» выиграть все четыре трофея в нынешнем сезоне. «Синие» продолжают борьбу на всех фронтах, лидируя в Премьер-Лиге и участвуя в полуфинале Кубка Англии, однако Моуриньо не ожидает триумфа в каждом из турниров. «Очень сложно, это очень сложно. Думаю, это действительно сложно для каждого. Выиграть их сложно само по себе, но вдобавок расписание в них организовано очень сложно». «К примеру, у команды, играющей в финале Кубка Лиги, один матч Премьер-Лиги будет отложен. У команды, играющей в полуфинале Кубка Англии, матч будет отложен. В случае ничьей в Кубке Англии тебе приходится играть лишний матч». «Если команда продолжит бороться во всех этих турнирах, то в апреле и мае ей будет настолько тяжело, что выиграть все трофеи будет почти невозможно», — цитирует Моуриньо Daily Star

Опубликовал arbalet|Источник — fapl.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Жозе Моуринью
Лента Фото Новости Блоги

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? +4