Хави считает, что Месси пропустил тренировку по неуважительной причине

7 января 12:29

Теги Хави Барселона Лионель Месси Луис Энрике

Полузащитник каталонской «Барселоны» Хави признался, что проблемы Лео Месси с пищеварением не является причиной для пропуска тренировки.

— Гастроэнтерит не должен быть проблемой, из-за которой можно пропустить тренировку, — приводит слова испанца BTV. — Мне кажется, в таких ситуациях надо выпить таблетку и выходить на поле. А единственное, помимо травм, что может помешать игроку тренироваться — это мышечная и суставная боли.

Напомним, что Лионель Месси пропустил открытую тренировку «Барсы» перед игрой с «Реалом Сосьедад», за что главный тренер команды Луис Энрике оставил аргентинца на скамейке запасных в вышеупомянутой встрече.

Опубликовал ОЛЕНЬ|Источник — futbol.as.com

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Хави
Лента Статистика Карьера Фото

3 комментария|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? +6