Жозе Моуриньо будет наказан за отказ от пресс-конференции

1 февраля 13:25

Теги Жозе Моуринью Челси премьер-лига Англия

Менеджер «Челси» Жозе Моуриньо отказался общаться с прессой накануне и после игры с «Манчестер Сити» (1:1). Португалец решил «прогулять» две пресс-конференции, после того как Футбольная ассоциация оштрафовала его на 25 тысяч фунтов за заявление о всеобщей кампании против «Челси» и дисквалифицировала на три матча форварда «Синих» Диего Косту за неспортивное поведение в игре с «Ливерпулем».

До и после поединка с «Ман Сити» Моуриньо не общался с прессой, хотя регламент Премьер-лиги обязывает тренеров проводить пресс-конференции и давать интервью официальному телетранслятору.

The Guardian сообщает, что ФА уже занялась расследованием поведения Жозе Моуриньо и собирается применить к нему предусмотренные санкции.

Опубликовал ОЛЕНЬ|Источник — www.theguardian.com

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Жозе Моуринью
Лента Фото Новости Блоги

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0