Пирло хочет купить «Брешию», чтобы спасти от банкротства

17 января 21:56

Теги серия А Италия Андреа Пирло Ювентус Брешия Роберто Баджо Д2 Италия

Полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло хочет приобрести «Брешию», чтобы спасти от банкротства. Предполагается, что главным тренером команды, выступающей в серии B, станет экс-форвард сборной Италии Роберто Баджо. Пирло начал карьеру в молодежной академии «Брешии» и выступал за клуб с 1994 по 1998 год.

– Я страдаю от того, что вижу любимый клуб в подобной ситуации, – приводит Football Italia слова Пирло. – Я говорил с важными людьми, теми, кто действительно что-то могут изменить. Вы знаете, что мне небезразлична судьба клуба, я там вырос. Я сделал все, что в моих возможностях, говоря в течение длительного времени с теми, кто имеет дело непосредственно с ситуацией. Я и дальше буду это делать и не сдамся.

Опубликовал vovanfootballfan|Источник — football-italia.net

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

серия А Италия
Лента Календарь Таблица
Мобильное приложение iOS Android

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0