Кэти Перри дала второй шанс Джону Майеру

И всё-таки подозрения папарацци оправдались. Если верить источникам, приближённым к американской певице Кэти Перри, она дала ещё один шанс своему бывшему возлюбленному Джону Майеру и сейчас их отношения проходят испытательный срок.


В конце прошлого месяца она окончательно распрощалась с предыдущим бойфрендом диджеем Дипло, к слову, из-за настырности Джонни. Как утверждают друзья артистки, Майер настолько ревновал её к новому воздыхателю, что даже следил за ними.
На прошлой неделе появилась информация, что к Дипло Кэти не питала особенных чувств, да и он не видел в ней «ту единственную», так что расстались они полюбовно. Друзья Перри утверждают, что она до сих пор влюблена в Джонни и готова поверить ему ещё раз.
«Она согласна дать ему ещё один шанс, несмотря на то, что в прошлый раз они расстались нехорошо. Она, как обычно, не слушает никого, кроме своего сердца, и уходит в омут с головой» – рассказал источник.
Напомним, что на днях парочка попала в объективы папарацци за романтическим ужином. Кэти и Джон начали встречаться три года назад, и в прошлом году даже говорили о скорой помолвке, однако в феврале 2014 года стало известно, что пара разошлась.