Друзья Кэти Перри против романа певицы с Джоном Майером

Кэти Перри поругалась с близкими друзьями и теперь они не общаются. Причиной ссоры стало внезапное возобновления романа певицы с её бывшим бойфрендом Джоном Майером. Друзя артистки просили её не бросаться в омут с головой и напоминали о том, сколько боли он ей причинил, но та отказалась слушать и растворилась в новых-старых отношениях.


«Кэти и Джон без ума друг от друга и счастливы, что снова вместе. Они талантливы и любят то, чем занимаются, это очень сближает их» – рассказали источники, не так категорически настроенные против романа певицы и её бывшего бойфренда.
Другие же уверены, что Кэти с разбегу прыгает на старые грабли и в этот раз обожжётся. Они не верят, что это надолго, а потому считают её решение слишком быстрым и неразумным.


«В прошлый раз Джон не давал ей развиваться, завидовал тому, что он более успешна, чем он. Никто не поверит в то, что взрослый человек поменяется за год и изменит свои взгляды на жизнь» – негодуют друзья артистки.
Напомним, что Кэти и Джон начали встречаться поле того, как она развелась с Расселом Брендом в 2012 году. Тогда молодой человек по-дружески поддержал Кэти в её личных проблемах и как-то незаметно занял место бывшего мужа. Всё, казалось, них идёт гладко и даже ходили слухи. Что Джон присматривает помолвочное кольцо, но в феврале прошлого года как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что они расстались.