«Астана» предлагает 4 миллиона евро за форварда «Стяуа»

22 января 07:30

Теги Клаудиу Кешерю возможные трансферы высшая лига Казахстан Астана

Нападающий румынского футбольного клуба «Стяуа» Клаудиу Кешерю может продолжить карьеру в Казахстане.

Как сообщает sport.ro, в услугах 28-летнего футболиста заинтересован ФК «Астана». По данным издания, казахстанский клуб предлагает за Кешерю четыре миллиона евро. Самому футболисту предлагают долгосрочный контракт с годовым окладом в два миллиона евро.

Клаудиу Кешерю перешел в «Стяуа» в феврале 2014 года. За это время форвард провел 34 матча, в которых забил 20 голов. 15 августа он побил клубный рекорд «Стяуа», забив шесть мячей в одном матче.

Ранее Кешерю также выступал за «Бастию» и «Нант», а также за «Анжер» из второй французской Лиги. Также в его активе один матч за сборную Румынии.

Опубликовал Хромтаучан|Источник — vesti.kz

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Клаудиу Кешерю
Лента Статистика Карьера Фото

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0