Гороскоп здоровья на ноябрь 2014

Если ты хочешь избежать проблем со здоровьем в ноябре 2014, узнай, на что обратить внимание представителям твоего знака Зодиака.

Узнай свой гороскоп здоровья на ноябрь 2014

Овен

Овнов в ноябре 2014 будут беспокоить разного рода недомогания. В первую очередь поостеречься и принять профилактические меры следует Овнам-аллергикам, а также представителям этого знака Зодиака, страдающим другими хроническими недугами. Твое уязвимое место в этом месяце — легкие и сосуды. При любом подозрении на нарушение самочувствия, не откладывай визит к специалисту.  

Читай также:  Простуда на губах: Как предотвратить

Телец

В ноябре 2014 Тельцам нужно быть внимательными к своему здоровью и неукоснительно соблюдать правила личной гигиены. Твое уязвимое место — голова, поэтому побереги себя, не выходи на улицу с влажными волосами, не гуляй без шапки или капюшона. Возможно, это негативно отразиться на красоте твоей прически, зато сохранит хорошее самочувствие и поможет тебе избежать лишних расходов на медикаменты.

Близнецы

Этот месяц пройдет легко для Близнецов, если они будут меньше нервничать в растрачивать свою энергию впустую. Ноябрь — прекрасное время для проведения профилактических мероприятий, оформления абонемента в спортзал или бассейн. Кроме этого, если ты страдаешь хроническими недугами и давно не была у врача, подумай, возможно, следует сходить к специалисту на осмотр.

Рак

Читай также: Фитнес-вдохновение: Женщины в истории

Если в прошлом месяце Раки приняли меры по укреплению иммунитета, простуда в ноябре им не страшна. Однако если недуг все же одолеет тебя, возьми больничный и отлежись дома, иначе возможны тяжелые осложнения. Кроме этого избегай травм, твое особо уязвимое место в ноябре — грудная клетка.

Лев

В этом месяце Львам нужно поберечь себя. Декабрь будет для них напряженным месяцем, поэтому немного отдыха следует позволить себе в ноябре 2014. Твое здоровье в этом месяце будет в норме, если ты будешь как следует высыпаться и беречься от сквозняков. Если простуда все же настигнет тебя, постарайся не допустить осложнений, как, к примеру, кашля, иначе можешь надолго выйти из строя.  

Дева

Читай также: Магнитные бури в ноябре 2014

Девам в этом месяце не следует готовиться к чему-то необычному. Для тебя ноябрь 2014 пройдет легко. Возможны небольшие обострения хронических недугов и, конечно, существует риск подхватить простуду, но не волнуйся, любые недомогания будут быстро лечиться привычным тебе способом, главное — не запускай.

Весы

Ноябрь весьма травматичный месяц для Весов. Будь внимательнее на улице, за рулем и при обращении с бытовыми приборами, береги ладони, колени и щиколотки — это твои уязвимые места в ноябре 2014. Кроме того, если тебе в этом месяце доведется побывать у врача и получить назначение на лечение, сперва проверь диагноз, проконсультировавшись с несколькими другими специалистами.

Скорпион

Читай также: Как сделать увлажняющую маску для лица в домашних условиях

Скорпионам следует в этом месяце одеваться по погоде и держать ноги в тепле, поскольку повышается вероятность развития проблем с мочеполовой системой. Если почувствуешь боль внизу живота, частые позывы в уборную и мочеиспускание буде болезненным, не занимайся самолечением, сразу обращайся к специалисту, чтобы чрезмерно не усугубить свое состояние.

Стрелец

У Стрельцов в ноябре 2014 все еще актуальны проблемы с кожей. Если ты отмечаешь, что на лице появляются высыпания, соблюдай правила личной гигиены и хорошо очищай кожу, а кроме этого, запишись на консультацию к специалисту, ведь причины тому могут быть разные — от неправильного питания до гормональных нарушений.

Козерог

Читай также:  Как бороться с хронической усталостью

Козерогам в ноябре 2014 года рекомендуется налегать на продукты, богатые кальцием, чтобы укрепить костную ткань. Также Козерогам, при наличии проблем со здоровьем, рекомендуется не затягивать лечение. Если ты обратилась к доктору, старательно исполняешь его рекомендации, а улучшения не наступает, обязательно обратись к другому доктору.

Водолей

Водолеям следует избегать переохлаждений, тогда и развития многих неприятных недугов, как ринит или бронхит удастся избежать. Витаминизируй свой организм в ноябре 2014, чтобы твой иммунитет был крепким и никакие простудные заболевания в дальнейшем не были тебе страшны.

Рыбы

Читай также: ТОП-2 упражнения, которые можно выполнять прямо в постели

Рыбам следует поберечь свою нервную систему, ведь многие болезни могут возникать из-за нервов и постоянного пребывания в стрессе. В ноябре 2014 тебе стоит также поберечь свои руки и поясницу. Постарайся не поднимать тяжестей, сократить свою ежедневную рабочую нагрузку. Немного отдыха тебе сейчас совсем не повредит, и даже пойдет на пользу.

Смотри, как делать испанский моделирующий массаж лица и шеи: