Гороскоп здоровья на февраль 2015

Если ты хочешь избежать проблем со здоровьем в феврале 2015, узнай, на что обратить внимание представителям твоего знака Зодиака.

Гороскоп здоровья на февраль 2014 depositphotos.com

Овен

Читай также: Магнитные бури в феврале 2015

Овнам в феврале 2015 года не следует перенапрягаться. Если у тебя нервного напряжение, постарайся отпустить его — займись медитацией, походи на йогу, массаж или запишись на другие релакс-процедуры. Физического перенапряжения также старайся не допускать, чтобы не иметь проблем со здоровьем спины.

Телец

Представителям этого знака Зодиака следует в феврале 2015 обратить внимание на состояние своей печени. Кроме этого позаботься и о здоровье своей кожи. Чтобы избежать аллергических реакций и сыпи, пользуйся только проверенными средствами: масками, скрабами, кремами и другими косметическими продуктами. А также внимательно пересмотри декоративную косметику и избавься от просроченных средств. 

Близнецы

Читай также: Что лицо может рассказать о здоровье

Обрати внимание на состояние своих почек и печени, если возникнут какие-либо проблемы, не тяни и обязательно сходи к врачу, чтобы избежать развития хронического недуга. Кроме этого, звезды также рекомендуют Близнецам в феврале 2015 побеспокойся о своих нервах. Травяной и зеленый чай, теплая ванна и расслабляющий массаж помогут тебе стресс.

Рак

Ракам не следует в феврале садиться на диету или заниматься очищением организма. Лучше налегай на свежие фрукты, овощи, компоты и варенья, это поможет тебе избежать авитаминоза. А также не лишним будет записаться в спортзал. Однако, чтобы избежать простуды, выходи на улицу не сразу после тренировки или душа.

Лев

Читай также: Как ухаживать за кутикулой в домашних условиях

Львам в феврале 2015 следует заняться своей формой и укреплением иммунитета. Запишись в спортзал, налегай на свежие овощи и фрукты, постепенно начинай закаливать организм. Не экспериментируй со средствами для ухода за кожей и не привычными твоему рациону продуктами. Это поможет избежать многих проблем со здоровьем.

Дева

Девам в феврале 2015 необходимо тепло одеваться, иначе простуды не избежать. Утепляй ноги, откажись от употребления холодных напитков, особенно на улице, носи шапку и шарф. В ветреные дни надевай капюшон.

Весы

Читай также: Как обеспечить аллергикам здоровый сон

У Весов в этом месяце возможны нарушения жидкостного обмена, сложности с кровотоком. Кроме этого ты можешь ощущать общую слабость, возможны проблемы с кожей. Придерживайся сбалансированной диеты и регулярно занимайся спортом, как минимум, ежедневно прогуливайся в течение 1,5-2 часов.

Скорпион

Скорпионам в феврале 2015 нужно немного сбавить обороты и постараться расслабиться, а лучше — подумать об отпуске. Если ты не можешь никуда поехать, посети сауну или запишись на массаж, после этого ты почувствуешь себя гораздо лучше.

Стрелец

Читай также: Как решить проблему сухой кожи головы

В феврале 2015 у Стрельцов, на фоне пережитого стресса, может развиться депрессия. Однако не следует принимать антидепрессанты, лучше откровенно поговори с близкими о том, что тебя гложет. Кроме того, в этом месяце тебе следует обратить внимание на здоровье мочеполовой системы. При малейшем дискомфорте обращайся к врачу. 

Козерог

В этом месяце Козероги будут подвержены инфекциям, которые передаются воздушно-капельным путем. Если будешь проводить меньше времени на людях или станешь использовать защитные средства, вероятность заболевания уменьшится. Однако, если не будешь беречься, инфекция может поразить легкие.

Водолей

Читай также: Как ускорить метаболизм: 5 уловок

В феврале 2015 у Водолеев велика вероятность развития переутомлений. Обрати внимание на свою диету, твои слабые места в этом месяце – пищевод и желудок. Постарайся установить правильный режим питания, иначе возможны проблемы не только с желудком, но и с кожей, волосами, ногтями.

Рыбы

Рыбам необходимо больше двигаться, особенно тем, у кого сидячая работа. Пора записаться в спортзал, на танцы или в бассейн, чтобы встречать весну во всей красе. Можешь также в феврале 2015 устроить себе разгрузочные дни, это поспособствует улучшению состояния твоей кожи.

Смотри, как делать массаж головы: