Гороскоп здоровья на декабрь 2014

Если ты хочешь избежать проблем со здоровьем в декабре 2014, узнай, на что обратить внимание представителям твоего знака Зодиака.

Узнай свой гороскоп здоровья на декабрь 2014 depositphotos.com

Овен

Читай также: Магнитные бури в декабре 2014

Декабрь 2014 — не самый удачный месяц для Овнов. У тебя существует высокая вероятность гормональных нарушений. Тебе следует обязательно пройти профилактический осмотр у врача и, в случае возможных проблем со здоровьем, не отказываться от лечения или даже оперативного вмешательства, если это будет необходимо. 

Телец

Тельцам в декабре 2014 года следует провести очистительные процедуры, чтобы помочь своего организму избавиться от токсинов. Это поможет тебе не только выглядеть, но и чувствовать себя лучше. А еще следует побаловать себя перед новогодними праздниками и записаться на релакс-процедуры.

Близнецы

Читай также: Как быть энергичнее по утрам: ТОП-7 способов

Для Близнецов декабрь 2014 год будет насыщенным событиями. тебе нужно будет успевать выполнить большое количество задач и не забыть о подарках для близких, друзей, знакомых и коллег. А это может негативно отразиться на состоянии твоего здоровья. Береги свою нервную систему,чтобы избежать стрессов, и соблюдай правила личной гигиены, чтобы уберечься от других недугов.

Рак

Для Раков декабрь пролетит на одном дыхании. Они будут полны сил, энергии и энтузиазма. Постарайся направить свою трудоспособность в нужное русло, чтобы в конце месяца пожать хорошие плоды. Единственное, от чего тебе следует сейчас воздержаться — от обильного возлияния алкоголя. 

Лев

Читай также: Резкие перемены настроения: Почему виновата твоя диета

Львам следует особое внимание в декабре 2014 обратить на рацион своего питания. Чтобы избежать развития недугов желудочно-кишечного тракта, постарайся меньше налегать на жирное и жареное, и больше включать в свое меню здоровые продукты, каши и йогурты. За новогодним столом не стремись попробовать все блюда, остановись лишь на том, что любишь, тогда и выходные пройдут без проблем с самочувствием.  

Дева

Девам в этом месяце на пользу пойдет щадящая диета. Только не старайся слишком быстро сбросить вес, иначе возможны головные боли, головокружения и другие проблемы с самочувствием. Во второй половине месяца возьми короткий отпуск, это поможет тебе восстановить силы и получить гораздо большее удовольствие от праздников.

Весы

Читай также: Рождественский пост 2014-2015

Весам стоит позаботиться о своем уязвимом месте, а в декабре 2014 это спина. Запишись на курс массажа или обратись к специалисту, возможно тебе понадобится заняться лечебной физкультурой. Кроме этого, если у тебя возникают недомогания без видимой на то причины, постарайся избавиться от вредных привычек и ты заметишь, как изменится твое самочувствие.

Скорпион

Скорпионам нужно быть чрезвычайно внимательными, поскольку в этом месяце возрастает вероятность получения травм. В том числе и повторных. Постарайся разработать для себя комфортный режим сна-отдыха, чтобы увеличить концентрацию внимания и избежать возможных в декабре 2014 неприятностей.

Стрелец

Читай также: Продукты для сияния кожи: ТОП-6

Для Стрельцов в декабре 2014 года на первый план выйдет внешность. Однако сейчас, как никогда, тебе следует воздержаться от экспериментов. Откажись от смены цвета волос, новых косметических продуктов и экзотической пищи, в этом месяце у тебя велика вероятность развития аллергических реакций, воспалений кожи и нарывов. Не следует также менять привычных мастеров — парикмахера, косметолога, мастера маникюра.

Козерог

Козерогам в декабре следует поберечь печень и поменьше увлекаться алкоголем. Полезно будет записаться в спортзал или походить на медитацию, твоей расшатанной нервной системе требуется выпустить пар и лучше будет, если ты будешь бороться со стрессом вдали от дома и работы, иначе конфликтов с близкими и коллегами не избежать.

Водолей

Читай также: Гороскоп здоровья на 2015 год

Водолеям следует поберечь себя и особое внимание обратить на здоровье глаз. Длительная работа за компьютером может негативно сказаться на зрении, поэтому не лишне будет в декабре 2014 пройти осмотр у офтальмолога. Кроме этого в декабре 2014 нужно следить за давлением и при отклонениях от нормы обязательно обратиться к врачу. 

Рыбы

Рыб в декабре может беспокоить состояние печени. Воздержись от жирной и жареной пищи, чрезмерного потребления алкоголя. А кроме этого избегай чрезмерной нагрузки, чтобы избежать травм и истощения организма.

Смотри, как приготовить салат Ежик на Новый год 2015: