Сводную сестру Джулии Робертс нашли мертвой в Лос-Анджелесе

Нэнси Моутс, сводная сестра голливудской актрисы Джулии Робертс, была найдена мертвой в Лос-Анджелесе. Тело 37-летней женщины обнаружили в ванной комнате дома ее знакомых в минувшее воскресенье, 9 февраля, передает телеканал Sky News.

Известно, что Моутс присматривала за собакой своих друзей. Рядом с телом полицейские нашли лекарственные препараты, купленные по рецепту и без него. Предварительная причина смерти американки — передозировка медикаментами.

Как сообщили судебно-медицинские эксперты, на месте трагедии была найдена предсмертная записка, ее содержание не разглашается. Следователи предполагают, что сестра Джулии Робертс покончила с собой. Точную причину ее смерти установят в ходе расследования, которое, по словам полицейских, может занять несколько недель.

Родственники Моутс опубликовали заявление, в котором подтвердили печальную новость. По словам близких покойной, они шокированы и подавлены ее смертью.

Моутс была младшей сводной сестрой актеров Джулии Робертс и Эрика Робертс. Она была единственной дочерью матери артистов Бетти Лу Бредемас и ее второго мужа Майкла Моутса.

Как пишет New York Daily News, Моутс зарабатывала на жизнь тем, что присматривала за домашними животными. Она также работала ассистентом на съемках телесериала «Хор». В мае этого года она планировала выйти замуж.

В прошлом году Моутс дала интервью, в котором призналась, что ее сестра Робертс издевалась над ней из-за лишнего веса. В итоге в 2010г. Моутс решилась на операцию по уменьшению объема желудка и похудела до 70 кг. По словам женщины, после этого ее жизнь полностью изменилась.

http://top.rbc.ru/society/11/02/2014/904470.shtml