Между Украиной и Китаем

грузоперевозкиКомпания «Укр-Китай Логістика» осуществляет любые грузоперевозки между Украиной и Китаем: обеспечивает как авиаперевозки грузов, так и контейнерные морские перевозки. Доступна мультимодальная схема доставки, позволяющая при необходимости менять один вид транспорта на другой, чтобы доставить груз от отправителя в порт или аэропорт, а затем непосредственно до места назначения. В распоряжении автопарка есть тентованый транспорт различной грузоподъемности, кубатуры и контейнеровозы. Очень часто клиентам приходится перевозить небольшие грузы, поэтому осуществляется и перевозка сборных грузов из Китая.

Компания осуществляет не только морские, железнодорожные, авиационные или автомобильные перевозки, но также осуществляет таможенное оформление товаров. При этом растаможивание, т.е. таможенная очистка, не требует присутствия представителя владельца груза.
Транспортно-экспедиционные услуги высокого качества, что позволяет клиенту выбрать оптимальный маршрут следования, решить все вопросы, связанные с таможенным прохождением груза и контролем при пересечении госграниц. Все сопроводительные документы оформляются в кратчайшие сроки специалистами компании.

Клиентам доступен полный контроль за продвижением груза любым транспортом. Таможенную очистку грузов из Китая компания берет на себя. Клиентам предоставляется возможность заказать доставку от порта до порта. Есть возможность разместить груз в порту прибытия до момента его получения заказчиком на льготных условиях.
Благодаря огромному опыту и профессионализму доставка сборных грузов и контейнеров осуществляется быстро, четко и без излишних материальных затрат для заказчика.
«Укр-Китай Логістика» гарантирует сохранность груза и соблюдение сроков доставки, что является крайне важным при осуществлении международных грузоперевозок.