Что такое кардшаринг

выгодный кардшаринг
Всем известно, что такое спутниковое телевидение, а вот что такое кардшаринг и зачем он вообще нужен знает не каждый.
Изначально данный процесс заключался в кооперации между пользователями с обменом принадлежащих им пакетов спутникового TV, путём открытия доступа к своим оригинальным каратам. Но вскоре были созданы и коммерческие сервера, функция которых в предоставлении всем желающим неограниченного доступа к определённым, выбранным ими, пакетам каналов за довольно скромную плату. К примеру, Cardsharing-Server LLC делает возможным подключить кардшаринг триколор тв или любой другой доступный спутниковый пакет, выбранный клиентом, автоматически всего лишь за пару минут.

Каждый сервер при этом предлагает свои условия и стоимость предоставления пакетов, как своих собственных, так и обменных. А оплатить такие услуги можно с любого электронного кошелька. Возможно так же предоставление бесплатного тестового подключения одного из выбранных пакетов, для установки и проверки необходимых настроек, хотя расценки на подобные услуги довольно скромные по сравнению со стоимостью приобретения нового оборудования.

Существуют и некоторые различия в современных схемах предоставления кардшаринга: HomeSharing и InternetSharing. Последний пользуется наибольшей популярностью.