Поверніть мені красу: История девушки с изуродованным лицом

Поверніть мені красу второй выпуск выйдет в эфир на канале 1+1 в среду, 11 февраля. Героиней второго эпизода станет 27-летняя Алина из Полтавской области, которая из-за дефекта лица в свои 27 лет уже перенесла более 20 операций. Эксперты шоу Поверніть мені красу ее последняя надежда на нормальную жизнь.

Поверніть мені красу: Эксперты шоу пресс-служба канала 1+1

Читай также: Поверніть мені красу: Подробности первого выпуска

Героиней второго выпуска шоу Поверніть мені красу стала Алина из Полтавской области, которая 27 лет мучается из-за изуродованного в младенчестве лица. За это время она перенесла больше двадцати операций и уже не надеялась, что сможет когда-то начать жить нормальной жизнью.

“Я всю жизнь жила с огромным дефектом на пол-лица и даже мечтать не смела, что когда-то встречу врача, который сможет мне помочь. Проект для меня – самое важное событие в моей жизни“, – делится Алина.

А вот удастся ли команде спасения проекта, состоящей из лучших пластических хирургов Украины Дмитрия Слоссера и Ростислава Валихновского, психолога Елены Любченко и дизайнера Андре Тана помочь девушке изменить жизнь и с какими трудностями они столкнутся во время своей работы, зрители узнай уже завтра на канале 1+1 в 22:00.

Читай также: Поверніть мені красу первый выпуск: Фото Ларисы Погорелой до и после пластики

Напомним, всего в проекте приняли участие 8 героинь, для которых участие в шоу стало последней возможностью снова обрести счастье, избавившись от недостатков, которые испортили им жизнь.

Перевоплощению каждой героини будет посвящен отдельный выпуск. Это история трансформации, которая будет происходить на глазах у зрителей. 

Читай также: ТОП пластических операций в Украине и мире: Мнение экспертов

Первыми к перевоплощению приступают пластические хирурги Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, которые исправляют физические недостатки героинь, затем с ними работает кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт Елена Любченко, помогая женщинам побороть их страхи и неуверенность в себе. А на последнем этапе перевоплощения дизайнер Андре Тан не только подбирает участницам проекта новый образ, но и помогает почувствовать себя в нем комфортно и полюбить новую себя.