Поверніть мені красу: Стартует новый проект о перевоплощениях

Поверніть мені красу — новый проект на телеканала 1+1, который помогает женщинам с разными недостатками внешности,которые сломали им жизнь, вернуть красоту и вселить уверенность в себе. Смотри первый выпуск шоу в среду, 4 февраля.

Поверніть мені красу: Эксперты шоу пресс-служба канала 1+1

Читай также: С какими проблемами чаще всего приходят к пластическим хирургам: Ответ экспертов

Главные героини, с которыми вскоре познакомятся зрители, — женщины, получившие шанс на новую жизнь. Судьба каждой из них оказалась практически сломанной из-за недостатков внешности и неуверенности в себе. Вернуть им утраченную красоту, поверить в себя, чтобы полностью изменить свой привычный уклад, помогают эксперты шоу: пластические хирурги, психолог и стилист. А именно: известные украинские пластические хирурги Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, психолог с 15-летним стажем Елена Любченко и украинский модельер Андре Тан.

Всего в проекте приняли участие 8 героинь, для которых участие в шоу стало последней возможностью снова обрести счастье, избавившись от недостатков, которые испортили им жизнь.

Читай также: ТОП пластических операций в Украине и мире: Мнение экспертов

Перевоплощению каждой героини будет посвящен отдельный выпуск. Это история трансформации, которая будет происходить на глазах у зрителей. 

Первыми к перевоплощению приступят пластические хирурги Дмитрий Слоссер и Ростислав Валихновский, которые исправят физические недостатки героинь, затем с ними будет работать кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт Елена Любченко, помогая женщинам побороть их страхи и неуверенность в себе. А на последнем этапе перевоплощения дизайнер Андре Тан не только подберет участницам проекта новый образ, но и поможет почувствовать себя в нем комфортно и полюбить новую себя.

Читай также: Как ухаживать за шрамами после операции: Совет эксперта

Смотри первый выпуск шоу Поверніть мені красу в среду, 4 февраля, в 22:00 в эфире 1+1.