Юкка Раутакорпи: «За те несколько месяцев, что я работаю с командой, мы добились заметного прогресса»

10 февраля 18:35

Теги Юкка Раутакорпи Амур КХЛ

Хоккеисты «Амура» за последние месяцы добились заметного прогресса, с каждым матчем команда играет все лучше, заявил главный тренер хабаровчан Юкка Раутакорпи.

«За те несколько месяцев, что я работаю с командой, мы добились заметного прогресса. С каждым матчем мы играем все лучше, система работает все лучше, ребята стали командой. Несмотря на отсутствие турнирных задач, команда выходит мотивированной на каждую игру. И в каждой игре «Амур» бьется, имеет шансы на победу, мы редко проигрываем с разницей более одной-двух шайб.

Другое дело, что порой мастерства наших игроков оказывается недостаточно. Когда ты не можешь реализовать большинство «пять на четыре» и «пять на три» — это вопрос индивидуального мастерства. Но парни работают, а я стараюсь им помочь», — сказал Раутакорпи.

Опубликовал Traktor — The Best!!!|Источник — rsport.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Юкка Раутакорпи
Лента Фото Новости Блоги

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0