Нико Капанен: Не считаю «Йокерит» «домашней» командой

21 января 10:04

Теги Йокерит Нико Капанен

Капитан «Йокерита» Нико Капанен после поражения от «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:2 отметил, что его команда на выезде выглядит не хуже, чем дома.

«Не согласен с тем, что мы дома играем лучше, чем в гостях. Да, в Хельсинки на наших играх собирается полная арена и нам помогает поддержка болельщиков. Это важный фактор, но не главный в нашей игре. На выезде мы играем не хуже. При этом мы хотим, чтобы в плей-офф у нас было домашнее преимущество.

«Северстали» проиграли потому что играли слабо. Не думаю, что здесь как-то повлияла усталость после трудной игры с ЦСКА, которую мы провели накануне»

Опубликовал Ramzez II|Источник — www.rsport.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Йокерит
Лента Календарь Состав Статистика
Мобильное приложение Android

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0