Рассекречено место свадьбы Джонни Деппа

Как мы уже сообщали, на прошлой неделе законным браком сочетались 51-летний Джонни Депп и его 28-летняя избранница, Эмбер Херд. Официальная церемония прошла в Лос-Анджелесе, при закрытых дверях. А вот гуляния решено было перенести их из мегаполиса на Багамы. В 2004-м году Депп прикупил один из островов в Карибском бассейне за «смешные» 3,6 миллиона долларов, потратив часть гонорара за съемки в «Пиратах Карибского моря».

Папарацци решили слетать на острова и посмотреть, как идут приготовления к церемонии. Они умудрились разглядеть 24 стула для гостей, расположенных на пляже. Что говорит о том, что церемония будет достаточно скромной. Так же имеется красиввый белый тент, под которым, видимо, будут располагаться напитки и все такое. Есть 16 коттеджей, где смогут остановиться гости пары. В том числе — и дети Деппа от первого брака, а так же близкий друг актера, певец Элис Купер. У причала можно увидеть пришвартованную лодку под названием Амфирита — говорят, это и есть свадебный подарок Джонни Деппа на свадьбу любимой.

Картинка получается действительно идиллическая. Не хаватет только гостей и новобрачных, которые прибудут на церемонию со дня на день.