Джонни Депп ждет не дождется свадьбы

На прошлой неделе мы выяснили, что Джонни Депп и Эмберд Херд уже на этих выходных станут мужем и женой. Что же испытывают сейчас жених с невестой? Об этом прессе поведал приближенный к паре источник эксклюзивно для E! News.

Друг знаменитостей говорит, что они счастливы как никогда: «Большее счастье проявляет Джонни, он ждет не дождется, когда уже сможет сказать «да».

Отметим, что свадьба Джонни и Эмбер продумана до мелочей. Особое внимание будущие молодожены уделили приватности церемонии, потому и решили жениться на территории личного острова Деппа.

«Не думаю, что я когда-либо видел место более чистое и прекрасное, чем этот остров», — делится друг актера. «Здесь ваш пульс замедляется и вы мгновенно чувствуете себя свободным».

Напомним, церемония бракосочетания 51-летнего Деппа и 28-летней Херд состоится 7-8 февраля. На торжестве будут присутствовать 50 гостей, в том числе дети Деппа от гражданского брака с Ванессой Паради — 15-летняя Лили-Роуз и 12-летний Джек.

В газете The New York Post говорится, что для свадьбы Джонни и Эмбер выбрали самое подходящее время: «В скором времени Эмбер будет сниматься в Лондоне, а Джонни готовится к работе над новыми «Пиратами», съемки которых пройдут в Автралии. Сейчас самое удачное время для бракосочетания, поскольку потом у них просто не будет времени».

Вероятней всего свадебное платье Херд будет создано Стеллой МакКартни. Костюм какого бренда выберет себе жених, не уточняется.