Ивану Охлобыстину сделали операцию на лице

Знаменитого российского актёра Ивана Охлобыстина прооперировали в одной из столичных клиник после того, как он сломал себе лицевую кость на именинах собственной жены.


Сегодня утром скандальная знаменитость прибыла в клинику для проведения операции. Напомним, что 6 февраля были именины супруги Ивана матушки Ксении. И надо было такому случиться, чтобы в этот день попасть в больницу. Как рассказали медики изданию LifeNews, Охлобыстин был «слегка в нетрезвом состоянии» и потому операцию перенесли на 9 февраля, сперва убедившись, что эти несколько дней Иван может прожить и с переломом. Надо сказать, что многие сразу усомнились в том, был ли причиной, озвученной с самого начала, стульчик, и начали подозревать неравный бой актёра с зелёным змием, закончившийся кровопролитием последнего. А немногим позже сам Охлобыстин объяснил всем интересующимся, что же произошло на самом деле.
На своей странице в Твиттере он написал.


В данный момент Иван снимается в фильме и ему очень невыгодно пропускать съёмочные дни или переносить проекты ,но что поделать – в следующий раз будет осторожней.