Вл. Кличко: «Мы с Уайлдером обязаны драться друг с другом»

9 февраля 20:40

Теги Владимир Кличко Деонтей Уайлдер Мариуш Вах Брайант Дженнингс

25 апреля Владимир Кличко отбоксирует с небитым американцем Брайантом Дженнингсом. Судя по всему, следующим шагом украинца станет обязательная защита по версии WBO против Тайсона Фьюри, а уж затем Владимир попытается прибрать к рукам пояс WBC, который сейчас принадлежит Дионтею Уайлдеру.

«Я хорошо знаю Дионтея. Перед боем с Вахом в 2012-м он был моим спарринг-партнером. Мы проводили время как в ринге, так и за его пределами, — вспоминает Владимир Кличко. — Я фанат Уайлдера. Он сумел сделать то, что я так и не смог — у него один из самых высоких процентов досрочных побед среди чемпионов за всю историю. Думаю, американская публика в восторге от того, что здесь есть такой чемпион, и объединение титулов — логичная развязка. Я думаю нам нужно это сделать, нет, мы просто обязаны драться друг с другом».

Опубликовал Mikas7|Источник — www.boxingscene.com

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Владимир Кличко
Лента Фото Новости Блоги

1 комментарий|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0