Александр Кожевников: «Приглашение Максима Третьяка в сборную — это сомнительная вещь»

8 февраля 18:14

Теги Александр Викторович Кожевников Евротур сборная России Максим Третьяк

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал то, что в обеих играх с Чехией ворота сборной России защищал Александр Шарыченков:

- Для меня это тоже вопрос. Конечно, надо было дать сыграть Сорокину. Шарыченков показал себя нормально, но не выручал. А задача вратаря — выручать, что и делал Салак. Хотя в «Динамо» Шарыченков играет изумительно. При этом, зная принципиальность Знарка, я не допускаю даже мысли о каком-то «лохотроне» — не верю.

А вот приглашение Максима Третьяка — это сомнительная вещь. Но тренер решил — с него и спрос. В итоге Знарок сделал ставку на вратаря, которого он знает, в которого верит. И я понимаю, почему взяли Третьяка: Знарок знал, что Третьяк не сыграет, просто будет находиться со сборной, — сказал Кожевников.

Опубликовал Traktor — The Best!!!|Источник — news.sportbox.ru

Показать

Что такое пользовательские новости

Новости от пользователей – новый проект Sports.ru, призваннный расширить тематический охват новостей сайта (см. примеры волгоградского «Ротора» или НФЛ, о которых мало пишут российские СМИ) благодаря коллективному участию в сборе информации и/или переводе из иностранных источников.

Вы тоже можете принять участие — добавив новость, которой не хватает на сайте, либо поучаствовав в оценке качества уже опубликованных пользовательских новостей. Смотрите уже отобранные пользователями новости или все последние новости об этом виде спорта. Подробнее о проекте читайте здесь.

Александр Викторович Кожевников
Лента Фото Новости Блоги

0 комментариев|Прокомментировать

Качественная ли эта новость? 0