Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата искусственного дыхания

Родственникам единственной дочери американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун врачи посоветовали готовиться к самому худшему. Как сообщили источники, родным девушки предложили рассмотреть возможность отключения её от аппарата искусственного дыхания.
Несмотря на то, что Бобби ненадолго открыла глаза, из ком она так и не вышла, а мозг её вообще перестал реагировать на внешние раздражители. По словам специалистов, вероятность выздоровления Кристины почти равна нулю, и спасти ей жизнь может только чудо.


Напомним, что накануне её перевели из клиники в Розуэлле в медицинский центр в Атланте, где более квалифицированный персонал. Но, как оказалось, и здесь ей мало чем могут помочь – слишком уж долго в её мозг не поступал кислород.
Напомним также, что источники утверждают, что Бобби на момент нечастного случая была в депрессии. Она всё ещё не пришла в себя после потери матери, хотя Уитни умерла несколько лет назад. К тому же, в последнее время она ругалась со своим, как недавно стало известно, гражданским мужем Ником Гордоном. Именно Ник нашёл её бездыханную в ванной. Сейчас он и отец Кристины круглосуточно дежурят у её постели. Поскольку брак девушки и Гордона не был официально зарегистрирован, решение об отключении её от аппарата искусственного дыхания будет принимать её отец.