Родственники опасаются за жизнь Бобби Кристины Браун

Отец Кристины Браун, дочери американской певицы Уитни Хьюстон Бобби Браун сделал официальное заявление, в котором попросил оставить в покое его семью и в то е время поддержать его дочь молитвами.


«В этот трудный для нас всех момент мы остро нуждаемся в личном пространстве, поэтому просим вас поддерживать мою дочь и молиться за неё, но не нарушать наш покой» — сказал Бобби.
Напомним, что вчера стало известно, что Кристину в ванной собственного дома в Розуэлле обнаружил её муж Ник Гордон и его приятель. В бессознательном состоянии её госпитализировали и уже в клинике ввели в состояние искусственной комы. Врачи не дают никаких гарантий и утверждают, что отёк мозга, который диагностировали у девушки, может быть весьма непредсказуем.
Напомним, что в 2011 году в одном из отелей Лос-Анджелеса было обнаружено тело матери Кристины Уитни Хьюстон. Экспертиза показала, что причиной смерти стало утопление, но скорее всего, ему предшествовал обморок из-за передозировки наркотических средств и смешением их с медицинскими препаратами. Родственникам усопшей очень не понравились результаты экспертизы. Поскольку незадолго до гибели Уитни заявляла, что покончила с наркотиками.
Бобби Кристина была настолько шокирована смертью матери, что длительное время находилась в депрессии. Утешил её тот же Ник Гордон, которого Уитни воспитывала, как родного сына, но юридически он не был ей приёмным сыном. Молодые люди полюбили друг друга и поженились, ходили даже слухи о том, что Кристина ждёт ребёнка, но вскоре пара опровергла их.