Мониша Кальтенборн: «Феррари» добилась большого прогресса»

Теги Мониша Кальтенборн Феррари Заубер тесты Формула-1 Формула-1 Херес

Руководитель «Заубера» Мониша Кальтенборн, комментируя результаты тестов в Хересе, выразила удивление прогрессом «Феррари» в течение зимы.

«Исходя из полученных здесь данных, можно сказать, что «Феррари» добилась большого прогресса. Насколько серьезно они продвинулись вперед по сравнению с конкурентами, сказать пока сложно», – цитирует Кальтенборн Inautonews.com со ссылкой на Motorsport Aktuell.

Также Кальтенборн заявила, что «Заубер» должен сделать все возможное, чтобы добиться прогресса после провального прошлого сезона.

«Мы должны сделать шаг вперед. Поэтому осмелились на риск и выбрали совершенно новый подход. Не можем позволить себе провести еще один такой сезон, как в прошлом году. Мы по-прежнему способны строить хорошие машины».

Опубликовал Иван Беликов|Источник — Inautonews.com

Мониша Кальтенборн
Лента Фото Новости Блоги

04.02 Тесты. Херес. 4-й день. Райкконен – лидер утренней сессии, Хэмилтон второй, Грожан – третий, Квят – 8-й, все результаты | 48 04.02 Фелипе Наср: «Заубер» не будет бороться за первый ряд стартовой решетки» | 2 04.02 Фелипе Наср: «Не видел, чтобы команды с двигателем «Мерседес» выкладывались на круге на 100 процентов» | 1