Марио Гомес: «У меня были непростые моменты в Италии, но я никогда не сомневался в себе»

Теги Марио Гомес Фиорентина Рома серия А Италия Кубок Италии

Форвард «Фиорентины» Марио Гомес поделился мнением о своей игре после дубля в ворота «Ромы» (2:0) в четвертьфинале Кубка Италии.

«У меня были непростые моменты, но ведь я был долго травмирован, почти год. Мне потребовалось много сил, чтобы вернуться к своей лучшей игре.

Сейчас, когда я в хорошей форме, мне удается лучше решать моменты у ворот соперника. Я никогда не сомневался в себе», – сказал Гомес.

Подробную статистику выступлений 29-летнего игрока смотрите здесь.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Опубликовал Игорь Новиков|Источник — Football Italia

Марио Гомес
Лента Статистика Карьера Фото

ФиорентинаПодпишитесь на лучшуюв мире рассылку о команде!

04.02 Кубок Италии. 1/4 финала. «Рома» проиграла «Фиорентине» и другие матчи | 73 04.02 «Рома» – «Фиорентина» – 0:2. Гомес оформил дубль | 14 26.01 Винченцо Монтелла: «Я принимаю ничью с «Ромой». Мы провели нормальный матч против топ-команды» | 8 26.01 Руди Гарсия: «После перерыва «Рома» была более амбициозна. Жаль, что мы не забили второй гол с паса Тотти» | 12 26.01 «Фиорентина» – «Рома» – 1:1. Гомес открыл счет, Ляйич – сравнял | 25